Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Прыжки на батуте
Прыжки на батуте
В г.Комсомольске-на-Амуре,1-3 декабря прошел Открытый Кубок г. Комсомольска - на- Амуре по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, 1-4 декабря прошел Кубок Хабаровского края по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В Открытом Кубке г. Комсомольска - на- Амуре наши ребята стали Муравлев Данил, Сизов Виктор. Обладатели первого разряда среди возрастной группы 11-12 лет Махов Леонид, Пьянов Данил, среди первого разряда среди возрастной группы 9-10 лет стали Плаксин Николай, Махов Николай, Махов Олег. В Кубке Хабаровского края в командном зачете наша команда заняла: 2 место по прыжкам на батуте; 2 место по прыжкам на ДМТ; 3 место по прыжкам на АКД.
Просмотров: 375 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: